Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Столкнулся с компанией "Этажи" впервые и отзывов о ней не читал и не интересовался. Однако был очень удивлен уровнем компании. Копания показала себя как единая команда, все быстро, четко, на высочайшем уровне. Отдельные слова благодарности Сардору Ибрагимову, потрясающей выдержки, такта и профессионализма человек, специалист для которого не существует слово "проблема". Огромное ему спасибо! В общем мы остались очень довольны и продолжим наше сотрудничество в дальнейшем.

Уважаемый Виктор! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и сделка была проведена качественно. Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Команда ЭТАЖЕЙ!

• Уважаемый Виктор! Большое спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Команда ЭТАЖЕЙ!