Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Хочется выразить большую благодарность вашей фирме, а в частности риелтору Шефер Ивану. Очень больших усилий нам стоило выбрать квартиру, он на каждый наш каприз относился с пониманием и профессиональной выдержкой. И теперь наша семья стала обладателем новой двухкомнатной квартиры! Все как мы и хотели. Побольше бы таких ответственных, отзывчивых сотрудников, которые помогут выбрать, покажут и расскажут в любое время дня и ночи. Процветания вашей фирме и роста!

• Добрый вечер, Дарья!

Я очень признателен Вам за столь приятные слова благодарности в адрес компании ЭТАЖИ!

Улыбки наших клиентов – вот, ради чего мы так усердно работаем и развиваемся день ото дня! Я рад, что одной из этих улыбок стала Ваша!

От лица компании и от себя лично поздравляю Вас с успешным завершением сделки, желаю мира Вашему дому! Буду рад, если в следующий раз Вы снова выберете компанию ЭТАЖИ.

С Уважением, Иван Шефер, специалист по недвижимости, 8-965-990-41-39