Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Покупка квартиры, очень ответственный процесс, поэтому решили воспользоваться помощью риэлтора. Я обратился в три топовые агентства Новосибирска ( Этажи, Цан и Жилфонд). Так как знакомых риэлторов не было, просто позвонил и объяснил свои пожелания, и только в Этажах мне оперативно ответили. В других агентствах были общие фразы, да, будем подбирать, условия сильно сложные и т.д. Условия были действительно непростые, ипотека, ограниченный бюджет и конкретное место. При звонке в Этажи мне ответил Антон Мартынов, он выслушал все и буквально через пол часа у меня на почте был внушительный список вариантов с фотографиями, описаниями, подходящих под наши запросы. Выбрав понравившиеся, мы приступили к просмотрам, смотрели много и придирчиво, мое мнение, что на многие квартиры цена была завышена. Антон организовывал просмотры и лично нам показывал квартиры, приободряя, и давая ценные советы. И вот спустя 10 с лишним просмотров, мы нашли ее, нашу квартиру!

Хочу отменить, что нам Этажи помогли получить скидку на процент по ипотеке, юристы проверили все документы и выдали гарантийный сертификат на купленную квартиру.

Хочу сказать большое спасибо Антону Мартынову! Рекомендую Антона, всем кто ищет опытного риэлтора.

• Добрый день, Уважаемый Клиент!

Мы очень благодарны Вам за то, что Вы решили поделиться своими теплыми впечатлениями о компании ЭТАЖИ и нашем специалисте по недвижимости!

Ваши отзывы – наш главный мотиватор! И то, что Вы остались довольны результатом нашей работы подтверждает, что мы на верном пути!

Поздравляем с успешным завершением сделки и будем рады помочь Вам и Вашим близким в любом вопросе, связанном с недвижимостью!

Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, Александр Нужин, менеджер отдела продаж, 8-965-990-04-80.