Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Алексея Ротова нам рекомендовали как хорошего опытного специалиста. А сейчас мы и сами можем сказать, что помощь нам оказывал настоящий профессионал. Всегда пунктуальный, всегда на связи, он превзошел наши ожидания. Предложил нам квартиру которой не было в рекламе, но оказалось, что она идеально нам подошла. Он помог нам одобрить ипотеку под более низкий процент чем мы расчитывали и самое сложное, когда ситуация казалось зашла в тупик, он решил вопрос с проблемами собственников и опекой, хотя мы уже мысленно прощались с выбранным вариантом. Алексей, примите нашу благодарность, будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Кроме того, гости уже нас спрашивают, как нам удалось приобрести такую большую квартиру по столь не высокой для нее цене. Уже рекомендуем Вас, Алексей! Спасибо!

• Добрый день, екатерина!

Ваш отзыв – это хорошее начало дня для меня. Спасибо, что уделили время и описали опыт работы со мной. Мне приятно, что вы высоко оценили мою работу. Всегда готов помочь вам, вашим друзьям и близким в вопросах недвижимости.

С уважением, Ротов Алексей, Специалист отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-21-45.