Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Первый раз занималась продажей недвижимости и была уверена, что смогу справиться самостоятельно. Наверное, как и у многих, как только я разместила объявление, мне начали звонить риелтеры с предложением своих услуг. Отказывала всем, а Колесникова Екатерина с компании "этажи" с первых минут разговора сумела вызвать доверие, она мягко, ненавязчиво объяснила все нюансы работы через АН и самостоятельной продажи. Катя всегда была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы (порой на самые глупые), давала рекомендации и по документам и по самому объекту, всегда сообщала о количестве просмотров и заинтересованности потенциальных покупателей. Я ни разу не пожалела, что работала с "этажами". Продала дачу быстро и по очень хорошей цене!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Мы очень рады, что вы обратились в нашу Компанию! Колесникова Екатерина - профессионал своего дела, который всегда оправдывает доверие каждого Клиента.

С удовольствием поможем вам снова!

С теплом и уважением, Ольга Береснева, менеджер отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-08-82.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С удовольствием поможем вам снова!