Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Идёт третий год нашей дружбы с Полубатоновым Евгением! Искренне благодарю и рекомендую всем, кто ищет надёжного профессионального риелтора, которому можно доверять. Провели не одну сделку, всегда все чётко, понятно, и комфортно для меня. Евгений всегда даёт обратную связь, держит меня в курсе происходящего, готовит все к сделке, я не трачу нервы и время, прихожу на сделку, подписываю документы и ухожу. Весь гемморой Евгений берет на себя и это очень облегчает жизнь, за что ему огромное спасибо! Если возникают вопросы, всегда получаю профессиональную консультацию, без воды.

Евгений, очень рада что нашла такого специалиста! От души благодарю, желаю новых клиентов и объектов!

Добрый день, Яна!

Благодарим вас за чудесные слова в адрес Полубатонова Евгения!

Для нас большая честь, что вы доверились нам!

Ждем вас в нашем уютном офисе снова!

С теплом и уважением, Рузаленок Константин, менеджер отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-20-67.

• Добрый день, Яна!

Благодарим вас за чудесные слова в адрес Полубатонова Евгения!

Для нас большая честь, что вы доверились нам!

Ждем вас в нашем уютном офисе снова!