Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Не так давно я хотела приобрести себе коммерческую недвижимость в Новосибирске. Искала самостоятельно, в процессе поисков пересмотрела множество объявлений на тематических сайтах, общалась по телефону с различными риэлторами, неоднократно мне попадались фейковые объявления от агентств, но Этажи в этом плане превзошли всех и вся, потому что они оказались прямо-таки лидерами по фейкам. Сценариев общения с Этажами было 2 по разным объектам: либо 1 - "риэлтор сейчас на встрече, оставьте данные. вам перезвонят", либо 2 - "этот объект уже на задатке, но вы оставьте свои данные и вам подберут подобное и перезвонят". Потом, конечно же, никто мне не перезванивал, а фейковые объявления так и продолжали висеть на сайтах для заманухи потенциальных покупателей. Объекты, которые якобы на задатке - тоже. Радует только то, что мне всё становилось ясно на этапе телефонных звонков, ведь бросать все дела и ехать на пустой показ, чтобы услышать те же самые слова, вряд ли кому-то хотелось бы. В общем, больше нет желания связываться с Этажами вообще ни по каким объектам, теперь я сразу пропускаю их объявления

Добрый день, Елена!

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.

Мы непрерывно работаем на качеством и актуальностью нашей товарной полки.

Уточните, пожалуйста, о каких объектах идет речь? Позже мы вернемся к вам с ответом.

С уважением, команда ЭТАЖИ ❤

• Плюсую обоими руками! Безобразный опыт работы с ними!

• Добрый день, Елена!

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.

Мы непрерывно работаем на качеством и актуальностью нашей товарной полки.

С уважением, команда ЭТАЖИ ❤

• Реф