Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Искала квартиру для покупки и мне повезло, так как со мной работала Штрак Мария Александровна. Квартиру которую мы выбрали была с мат.капиталом и были сложности,но все эти сложности решала Мария а нам нужно было лишь ждать.Я благодарна Марии за нашу сделку,очень ответственно подошла к своей работе, и спустя время я ещё раз обращалась именно в данную компанию только из за Марии.

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что работа Специалиста и всей нашей команды оставили у вас такие хорошие впечатления! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Басацкая Анна, менеджер отдела продаж, 8-903-930-33-29