Этажи

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Не понимаю, некоторых отзывов о том, что сюжет не соответствует заявленному фильму. Легенда начинается с того, что ваша команда оказывается в подвале старого дома. Обратите внимание на заставку группы (героиня фильма, находилась как раз в подвале). Далее в локации присутствует комната, так же напоминающая ванную по сюжету фильма. И в конце концов, книга и наличие мертвяков-зомби. По мне, так это ключевые моменты из фильма "Зловещие мертвецы".
Хочу отметить работу актеров. Ребята молодцы, реально страшно! Мы визжали, хотя это не первый наш хоррор. Эмоции зашкаливают! Актеры появляются не единожды, как в других квестах, а присутствуют на протяжении всей игры и преследуют до самых дверей!
Радует наличие большой площади у локации. Не люблю, когда запирают в одной комнате и ты час из нее выбираешься- это не интересно. А здесь есть где разгуляться!
За загадки и головоломки отдельный респект! Есть пару штук, которые мы встретили впервые, от того нам показалось сложно. В целом, загадки на высоком уровне, они необычны и как мы поняли- не линейны, что опять же плюс.
Качественный и продуманный квест, всё соответствует заявленному уровню. Актёры, звуковое сопровождение и загадки на высоте.
Советуем квест к прохождению.

Спасибо, что с вниманием подошли к прохождению локации и поделились своим впечатлением!
Нас радует, что у вас остались положительные эмоции и вы отметили моменты, над которыми мы усердно работали!