Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

"Начнём с месторасположения. Компания находится под одной крышей с компанией "Астрал", в центре нашего города. Зона отдыха довольно комфортная, уютная. Встречают приветливые и общительные администраторы. Так как компания только открылась, отсутствует отсек под личные вещи. Пока что эту роль исполняет ресепшен.

Перейдём к локации. Начало вполне интересное. В локации атмосферно, загадки оказались все логичными. Нашей команде не пришлось пользоваться подсказками, поэтому мы не смогли оценить их качество. В локации присутствуют интересные технические решения, которые реально удивили бывалых квестоманов.
По поводу составляющей страха. Показалось не сильно страшно. Но для чего нужны фокус-группы? Правильно, чтобы выбрать верную тактику. Довольно просторное помещение предоставляет ребятам богатое поле для деятельности.
Теперь про минусы. Показалось маловато загадок. Нашей команде потребовалось 30 минут для прохождения, но у 2 участников был опыт 70+ локаций.

Ещё хотелось бы отметить тот факт, что новички на рынке квестов смогли нас удивить. Даже на этапе открытия эта локация, даже в таком состоянии, заняла не последнее место в мире квестов. Я уверен, что если ребята доработают некоторые моменты, то они составят довольно серьёзную конкуренцию своим соседям.
пока только 4 звезды.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что удалось Вас удивить!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ