Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

"Витя, ты давай, это, первый иди туда."

Итак, теперь, когда я закрасил все седые волосы, появившиеся у меня после прохождения этой локации, настала пора накатать отзыв.
Когда я узнал, что «Этажи» это не просто очередной квест, а квест построенный бывшими админами, я ожидал что будет круто. Когда я узнал, что это не просто админы, а мои бывшие коллеги из ВыХода, я думал что будет нупрямваще круто. Но кто ж знал что будет настолько круто? Было настолько круто, что стоит повесить табличку: «Осторожно, повышенная степень крутости!», вот как было круто.
Несмотря на то, что каждый представитель нашей команды не один час провёл в маске Хозяина, заставляя людей кричать, плакать и создавая им психологические проблемы до конца их жизни, мы сами орали так, что если бы рядом взлетал самолёт, этого никто и не заметил бы. Большой такой самолёт, знаете, типа боинга. В общем, страшно было. Обстановка, освещение, оформление, загадки - в перерывах между воплями легко было заметить что во все это вложено немало сил, денег, времени и, что самое главное, души. Несмотря на немалое желание пройти квест, каждую из дверей не хотелось открывать потому что "Да хрен его знает, че эти психи там наворотили, давай, может, лучше здесь посидим, достойно встретим старость?".
Я мог бы намного больше здесь настрочить, потому что прошло всего часов 12, так что я ещё под впечатлением, но у меня ещё видосы смешные на ютубе не смотрены, поэтому пора закругляться. Локация «Все любят клоунов» - определённо войдет в десятку лучших локаций города, и совершенно точно заслуживает внимания любого человека, который... да в принципе любого человека.

Спасибо за такой подробный отзыв!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ