Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис

В полку "кирпичных заводов" прибыло. Это, действительно, страшно!
Даже несмотря на то, что мы не смогли в полной мере ощутить весь ужас из-за очень впечатлительных особ в нашей команде.
Антураж крутой! Тот случай, когда с каждой комнатой становится еще страшнее (жаль, убрали последнюю загадку, тогда бы вообще жуть была!)
Оригинальные начало и...

В полку "кирпичных заводов" прибыло. Это, действительно, страшно!
Оригинальные начало и концовка. Загадки интересные, не сильно сложные, хотя, конечно, местами мы тупили (как всегда не видишь самого очевидного, а ищешь какой-то тайный смысл)). В паре элементов чувствуется почерк выХод ГУМ, но это не плохо, потому что все они в тему и на своих местах.
Работа аниматоров-админов на высоте, интересно подаются подсказки, не вырывая из атмосферы. И вообще видно, что оператор следит за игрой, всегда вовремя приходил на помощь. Еще и после игры даже предложили унести коробку печенья с собой ^^
"Все любят клоунов" занял достойное место в моем личном топе. Ребята молодцы, дальнейшего вам развития! Обязательно придем на новую локацию.

Спасибо за отзыв! Самый лучший подарок для нас - это ваши эмоции! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ