Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Добрый день!
Начну с того, что локация "Все любят клоунов" от компании "Этажи" заняла первое место в списке пройденных мною квестов! А теперь по порядку.
1) Квест находится в самом центре города, найти его было очень просто, особенно в сравнении со многими "подвальными" квестами, на поиск которых ушло какое-то время.
2) Зона отдыха очень уютна. Ничего лишнего, все на месте. Ребята-администраторы, являющиеся, как оказалось позже, самими организаторами этого квеста, приветливо встретили и интересно побеседовали как до игры, так и после.
3) Ну и сама локация! Это было нечто! Это было интересно, захватывающе, жутко, весело, страшно и смешно одновременно! За час наша команда, по-моему, получила всевозможные эмоции, которые можно получить в квесте!
Игра аниматора просто на запредельном уровне! Сразу видно, что это не просто нанятый работник, толком не знающий когда и что делать, а отработанная тактика и работа с душой!
Кроме того, многие хорроры нашего города "славятся" несложными загадками и несложными техническими решениями, чего не скажешь об этой локации. Есть вещи, которые реально удивили даже меня, хотя сделать это непросто. По-моему, даже если убрать страх и т.д. из этой локации, все равно будет интересно и захватывающе!
Отдельно хочется отметить звуковое сопровождение и антураж. Все на высоте, сразу проникаешься атмосферой этого кровавого цирка. Видно, что парни уделили этому большое внимание.
В общем, ВСЕМ рекомендую эту локацию! Столько эмоций от прохождения квеста я, как и вся моя команда, еще не испытывали! Огромное вам спасибо за ваше творение! Ждем от вашей команды новых локаций! Спасибо!!!

Иван, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что удалось Вас удивить! Мы стараемся для наших гостей, Ваши эмоции - лучшая благородность!
До новых встреч!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ