Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Признаюсь честно, в последнее время я решила с квестами подзавязать, а то уж больно что-то увлеклась. Но во время помешательства нарепостила тьму акций и выиграла сертификат сюда. О локации "Все любят клоунов" слышала, но в принципе не знала ничего ни о квесте, ни о компании. Шла без особого энтузиазма. И знаете, я так рада, что мне довелось выиграть скидку и попасть к вам! Теперь клоунов (ну, по крайней мере этих) люблю и я!)

Администраторы невероятные, их подход к работе очень порадовал! Я имею ввиду не встречу/прощание, а само ведение игры, в том числе и оригинальную подачу подсказок. Хорроры - не самый мой любимый жанр, но эта игра мне запомнилась и очень понравилась! Мы смеялись и боялись, потом боялись и снова долго смеялись! Ну очень здорово!
Количество комнат нас удивило, каждый раз я думала "ну вот и всё", а вот и нет! Загадки были интересные и вполне логичные. Музыкальное сопровождение также порадовало! Как любитель антуража и декорация я могла бы придраться, но только если в самом начале, потому что чем дальше, тем сильнее поглощала игра. В общем, оценивая эту локацию, мне не хочется взвешивать плюсы и минусы, мне просто хочется посоветовать её всем-всем без исключения!

Спасибо, ребята, за замечательную игру! Ждём новых локаций!;)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вам понравилось и спасибо за рекомендацию :)

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ