Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж

"Все любят клоунов".

"Все любят клоунов".

Проходила данную локацию еще до ее официального запуска (в составе фокус-группы). В команде было два опытных участника и две девушки, для которых этот квест был первым. На тот момент она уже ВСЕМ нам понравилась (особенно антураж). Однако, ряд заданий вызвал вопросы. Не в том плане, что они были нелогичные или неинтересные (с этим в данном квесте проблем как раз нет), но лично для нас показались слишком легкими (надо отметить, что локацию мы пролетели без подсказок за 30 минут). мы рекомендовали организаторам усложнить прохождение локации, и если они прислушались к нашим советам, то локация вполне достойна встать в ряд с одними из лучших локаций города.

Реализация некоторых заданий удивила и поразила - даже нас, бывалых квестоманов.

Благодарим за объективный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось и что мы смогли вас удивить!

Наша команда последовала вашим советам и мы усовершенствовали квест :)

Будем ждать вас на наших новых локациях!

С уважением, реалити-квест Этажи