Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Добрый день!
По советам нескольких хорроров нашего города, мы на днях посетили вашу локацию "Все любят клоунов" и, честно, были в восторге!
Встретили нас очень гостеприимно, побеседовали до игры, а на вопрос "У вас же хоррор?" ответили "У нас цирковой хоррор". Перед игрой я не понял, что это значит, но все понял во время прохождения!
Во-первых, это было очень антуражно и атмосферно, если так можно сказать. Предметы, декорации, музыкальное сопровождение.. Все на высшем уровне!
Во-вторых, это было страшно и жутко! только не так, как в большинстве хорроров, когда боишься аниматора с топором, который должен появиться "вон из той двери". Тут же не знаешь чего и ждать и откуда ждать! Актерская игра на высоте!
В-третьих, этот квест интересный! Здесь не только бояться нужно, но и подумать где-то, а где-то просто поразиться техническими решениями.
Ну, и в-четвертых, здесь можно посмеяться, так как подача подсказок, общение во время игры и чувство юмора у ребят очень классное!
Подводя итог, хочу сказать, что вы точно вошли в тройку пройденных мною квестов. Рекомендую как любителям хорроров, так и всем остальным! Спасибо вам за эмоции!

Большое спасибо за отзыв! Получая подобные отзывы и высокие оценки, мы стремимся к воплощению всех наших идей:)

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ