Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж

На фото то, чем мы лечились после квеста ;) Ну что сказать про него, если улыбка который час не сходит с лица, а на стук дверей подскакиваем на месте )))))

Шли на хоррор квест в своём традиционном наборе не особо умных, но весёлых девчуль ;) на входе сразу просили дать миллион подсказок и больше фана. За временем не гнались, а просто кайфовали- от сюжета, от загадок, от live-скримеров и формата подсказок. Ради них пришлось и пожонглировать и показать фокус "с пальцем" 😂😂😂 Работа и администратора и актёров на высоте! Пришли как к добрым знакомым, ушли как от друзей. Но с кирпичами с штанах )))

В сухом остатке- рекомендую смелым и

отчаянным! МУА-ХА-ХА-ХА-ХА

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, когда наши гости остаются довольны!

Клоун Салли запомнит вашу команду надолго :)

Будем заряжать Вас эмоциями и в дальнейшем!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ