Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж

"Нет, клоунов я не боюсь" - сказала мне подруга, но на клоунский хоррор все-таки пошла. Скажу сразу, клоуна в итоге боялист все, орали как черти и смешно врезались в стену, когда пытались сбежать.

А теперь по порядку. Расположение локации отличное - прямо рядом с метро. Администраторы приветливые и веселые, зона ожилания удобная. Легенду рассказывают так, что сразу погружаемся в атмосферу и квест начинается.

Испугаться мы умудрились уже в первые секунды, хотя, вроде, еще не с чего было - хороошо срабатывает атмосфера. Напряжения добавляет все - и полутьма, и музыка, и, конечно, милый Салли, который все время интересуется нашими делами.

Загадки инрересные, логичные, не очень сложные, но и не так чтобы простые. Вот только думать в условиях хоррора совсем не просто, поэтому подсказок брали много.

Где посмеяться тоже нашли, правда, больше всего над собой, но это и хорошо.

К концу напряжение нарастает, скорость увеличивается, и поэтому, когда выход открылся, а администратор вышел нас встретить, мы буквально выпали к нему!

Отличная получилась разрядка - поорали, посмеялись, и еще поорали!

Единственный небольшой минус - не очень логичная концовка, но за общей суетой об этом не думается.