Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Позавчера были в данном ужасно-прекрасном месте. Мы уже не совсем уж и новички в сфере Квестов, поэтому и удивить нас уже не всегда получатся.НО! Ребятам это более чем удалось. Адреналин и интерес к "а что будет дальше?" не покидал нас ни на секунду! Прекрасная игра аниматоров , продуманные загадки, великолепная атрибутика и оформление комнат погружают вас в нереальную атмосферу ужаса и , местами , смеха ) Всё было на высшем уровне!
Девчонки , берите с собой парней , с ними будет не так страшно. Парни , берите с собой девушек , с ними будете пытаться сдерживать свои страхи, ведь мы же мужики :):)

Огромное спасибо всем! От приветливого Ивана на ресепшене до чумовых аниматоров в этих комнатах. Ждём новых квестов от вас! Прибежим всей толпой, только скажите когда и куда !!! :))

П.С. Обсуждаем наш поход уже третий день , раньше - максимум, вечер после квеста ))))

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Будем и дальше заряжать Вас эмоциями! И с нетерпением ждем вас на наших новых локациях ;-)

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ