Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Локация "Все любят клоунов".

Локация "Все любят клоунов".

На хоррор «Все любят клоунов» мы пошли, наслушавшись множества очень положительных, а то и восторженных отзывов. Сколько раз уже говорил себе, что лучше ходить на квесты ничего от них не ожидая (как плохого, так и хорошего). Нет, все-равно слушаешь чужие отзывы, ожидания завышаются и, к сожалению, от квеста получаешь совершенно другие эмоции.
Так произошло и с «клоунами». Я не могу сказать, что это квест плохой. Нет, он качественный, встречаются интересные загадки. Но называть его одним из лучших хорроров в городе я не стану. Да к тому же с технической стороны у нас тоже не все сразу сработало.

Что касается оформления локации, то тут все на уровне и полностью соответствует тематике квеста: арена цирка, гримёрки актеров. Наверное, все оно выглядит так на самом деле. По крайней мере, находясь в локации, в это веришь.

Отдельно я бы хотел отметить работу аниматора – клоуна Салли. Он хорошо выполнял свою работу – появляться в неожиданные моменты из неожиданных входов-выходов и пытаться нас напугать. Тот момент, что мы не слишком пугались, даже не знаю к чему отнести: к недоработкам Салли или к нашему ожиданию чего-нибудь более жуткого.

К плюсам я бы еще отнёс расположение локации – «Этажи» расположились в самом центре города, недалеко от метро. И приветливых, общительных администраторов.

Все это в общем вытягивает на четыре звезды.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв о нашей локации.
Каждую неделю мы добавляем новые пугающие и технические элементы в локацию "Все любят клоунов", прислушиваясь к мнению наших гостей :-)
Будем ждать вас на наших новых локациях, которые вы сможете посетить в скором времени! До новых встреч!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ