Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж

Ходил на квест ещё во времена фокус-групп, поэтому мой отзыв, возможно, будет не совсем объективным, поскольку ребята явно добавили в него с тех времён ещё множество всяких штук.

Но тем не менее расскажу о том, что квест очень понравился, хороший антураж, интересные загадки с необычными техническими решениями. Я бы не назвал квест хоррором, но тут каждый для себя решит сам, моя знакомая, например, очень боится клоунов, и, возможно, при виде Салли - она бы потеряла дар речи. Мне же клоун показался милым и забавным, актёр здорово сыграл свою роль.

Зона отдыха комфортная, админы очень приветливые.

Все пишут про удобное расположение квеста - да, это действительно так, локация находится в шаговой доступности от метро, но я бы не делал на это основной акцент. Если локация интересная и качественная, если люди вкладывают в дело всю душу, то ради таких квестов можно поехать и в другой город. Думаю, что локация "Все любят клоунов" является именно такой.

Всем советую сходить!

Спасибо вам за отзыв!

Мы хорошо вас помним! И да, вы правы, очень многое изменилось со времен фокус-групп:)

Благодарим вас за оценку актерской игры нашего Салли и за оценку качества нашей локации!

Будем ждать Вас снова!

Открытие новых локаций совсем скоро!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ