Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Всем привет!
Знаете, если мне что-то понравилось, то значит, что здесь будет МНОГОБУКВ)

Сегодня у меня был небольшой юбилейчик - 25 локация. Наслушавшись большое количество отличных отзывов, мы собрали, как нам потом сказали, оочень эмоциональную команду и вот мы здесь)
Встречают нас милые общительные администраторы и небольшая уютная зона ожидания, которая совсем не ассоциируется с тем, что нас ждёт внутри локации))
Игра началась. И первое, что удивляет - как, а где мешки на голову? Мы же на хорроре. Прям так заходить? Да, прям так) И это здорово) Ну а теперь по порядку:
+ Хорошо рассказанная легенда и тут же необычное начало
+ Антураж полностью соответствует легенде и сюжету. Создаётся ощущение, что ты действительно в цирке, в гримёрках артистов. И тематическое музыкальное сопровождение также создаёт эту атмосферу)
+ Загадки. Нам очень понравилось, что они были и не суперсложными, но и не простецкими. И подумали, и поделали.Здесь вам встретятся и ключики, и коды, и сейфы. Но и технические штуки тоже есть, которые, к слову, работают как надо)
+ Динамика - очень важная штука в любой локации. И здесь она есть! На протяжении всего времени нет таких моментов, чтобы ты просто стоял или не знал что вообще делать-то
+ Ведение игры. По вовремя данным подсказкам было ясно, что за ходом нашей игры следят,и даются они не просто "посмотрите туда и сделайте это", а как положено, в стиле клоуна Салли) Так что будьте готовы выполнить какой-нибудь "трюк", чтобы Салли вам помог ;) мы даже пели))
+ Смех Салли и его шуточки заслуживают отдельного пункта)
+ Работа аниматора. Мы орали так громко при каждом его появлении, что просто ААА!

Ещё отмечу то, что это первое место, где нам было и страшно, и таак смешно от самих себя одновременно) А администраторам, наверное, было страшно смешно наблюдать за нашими эмоциями)
Также после игры вам не нужно будет быстро убегать. С вами поболтают, сфотографируют (и кстати выложат уже через 20 минут в группу вк! О - оперативность 👍🏻) И ещё классно то, что администраторы озвучат вам свой топ квестов, куда можно сходить)

Квест очень атмосферный, продуманный и, честно говоря, выражу мнение всей нашей команды, нас он привёл в ВОСТОРГ!
Знайте, что ваших поклонников стало на 4 человека больше и мы уже ждём-ждём новенького!

Единственное, что все-таки напишу ещё . Одной нашей девушке в первой комнате досталось. Во всех смыслах. Она и так стала самым смелым из нас и не только испугалась больше всех, но и не очень удачно "налетела" на один предмет в комнате, который с виду и не казался каким-то опасным и поцарапала ногу :( Это я к тому, что те, кто будут смельчаками в первой комнате, будьте поосторожнее.

Ставлю вам все звёзды, которые возможно здесь поставить, и жду новых локаций)

Большое спасибо за отзыв! Получая подобные отзывы и высокие оценки, мы стремимся к воплощению всех наших идей:)
Нам безумно приятен каждый плюсик, который вы указали!
Салли передает вам привет! И наша команда ждет вас с нетерпением на наших новых локациях!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ