Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж

Добрый день)

Решили мы с подруженькой сходить на какой-нибудь хоррор. И случайно на глаза попался квест "Все любят клоунов". Ну я сразу загорелась,ибо очень боюсь клоунов)

Добрый день)

Забронировали и пришли. Встретили нас гостеприимно. Администраторы весьма милые особы.) Пришли на 5 минуток раньше и успели чуть-чуть поговорить с персоналом. Запомню одно,когда у нас спросили "Вы вдвоем будете?",на что мы кивнули головой,и на нас так посмотрели,будто мы собрались на собственную смерть :ъ

Хочу сказать,что на квесте проявили себя как не самые умненькие,но все же справились,спасибо добрым админам,которые предоставили доп.время )

Квест вроде как легкий,но поняли мы это только после того,как прошли его.Из-за постоянной напряженной музыки,которая нас пугала и то же время веселила,и очень милого Салли,мы сбивались и пытались собрать все мысли в кучку)

Как любителям пострашнее нам понравилось,советую сходить на этот квест)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Мы рады что не давали вашей компании расслабиться и тем самым зарядили вас и веселыми эмоциями и страхом:)

Спасибо за комплимент, приятно что наш персонал пришелся вам по душе:)

Будем с нетерпением ждать вас на наших новых локациях!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ