Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

И вот пошли мы другой, но не менее безумной компашкой в квест "Все любят клоунов"😉 Тематика цирковая, но в это же время и хоррор, было интересно, как ребята это предоставят.
Вот это реально цирк! А самыми главными клоунами на арене были мы!😂 Я как обычно валялась по полу, лазила во все дыры первая, засовывала свой любопытный нос куда не надо, наряжалась во все шмотки, что могла найти, и в некоторых моментах ржала громче Салли😂 И кстати о Салли, он бомба! 💣Так отыгрывать, сходить с ума, наводить хаос и шуметь! Наши парни, расталкивая друг друга, неслись от него и держали двери! 😂
Ваши подсказки с диким смехом, это что-то!👍А шутки и приколы над нами во время некоторых действий в игре 😁
В локации есть и стандартные замочки, и достаточно технических решений. Нам не пришлось скучать в этот час😉 Если мы тупили, то подсказки приходили своевременно, крутым голосом и смехом, оставляя нас в атмосфере безумного цирка😋
У меня опять не обнаружилось инстинкта самосохранения, что со мной, не знаю, но так и не боюсь нигде. Но мне хватило насмотреться на дикие глаза соплеменников, чтобы понять, как тут можно подогнаться😂 Если хотите быть в центре событий и попадать под раздачу, ходите везде последними😏
В общем, одарили нас ребята крутыми эмоциями, до сих пор обсуждаем и катаемся😂 После игры еще долго болтали с Ваней и Русланом, еле ушли, нас невозможно было выгнать😅
Желаю Вам дальнейших успехов и удачи в постройке новых локаций😉
ПЫ.СЫ. Чуть не забыла! ТИГР!!! 🐅😂

Салли вас тоже не забудет и ваше мини музыкальное исполнение, до сих пор бродит по коридорам цирка в поисках вашей команды:)

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ

• Благодарим вас за такой прекрасный и развернутый отзыв о нас и о нашей компании! Нам очень приятно когда мы можем удивлять и заряжать эмоциями своих гостей!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ