Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Не люблю хорроры... У меня мозг отключается от страха))) Но моя отважная команда усиленно таскает меня по всяким ужастикам... 17 июня в пятницу вечерком меня в очередной раз выманили на квест, обещали, что он будет не страшный... Кароч, у меня похоже больше нет друзей)))

Я не любительница писать отзывы, честно... Потому что как и все страшные...

Я не любительница писать отзывы, честно... Потому что как и все страшные квесты, этот квест для меня страшный)))

Обычно хорроры не изобилуют загадками, только что-нибудь по типу найди-открой пока тебя в очередной раз не напугали... Но здесь все иначе, пришлось включать испуганный мозг, загадки интересные, последовательность логичная, и на технику и на подумать. Порадовала масштабность локации, и чистота: я обычно после хорроров с порваными джинсами и грязными руками/ногами((( а здесь прям как будто и не было 40 минут ужаса ужасного

Повизжала я от души, да и не одна я ))) мои храбрые сокомандники тоже )))

В общем, даже для меня бояки, все очень круто! Стоить сходить 100%

Благодарим за ваше внимание и оставленный отзыв! Положительные эмоции наших клиентов- лучшая награда для нас!