Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Слишком скептически я относилась к данному квесту, постоянно откладывая его на " потом ". Ведь что может быть страшного в каких - то зомби , да и фильм я не смотрела . Примерно с такими мыслями я шла на этот квест . НО НЕ ТУТ - ТО БЫЛО.

истерика настигла меня с первых минут появления в локации , я плакала и отказывалась от прохождения квеста, настолько мне стало страшно.

но, спасибо терпеливому администратору и моему молодому человеку , на квесте я осталась .

и мы даже прошли ! и даже не за 75, а за 70 минут 😂

Evil Dead действительно очень стоящий , советую всем к прохождению и считаю его лучшим квестом из всех, которые мы проходили .

большое помещение , интересные загадки , хорошая игра актёра .

единственный недочёт , очень - очень плохо слышно подсказки , но думаю это вы легко измените)

спасибо вам за такие эмоциональные 1,5 часа !

вы лучшие !

Здравствуйте, Карина! Рады, что удалось Вас удивить и напугать))) Спасибо за добрый и эмоциональный отзыв!