Этажи

• Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Ребята, вы супер!!!)))

Были вдвоём с подругой 09.08 в 17-30

Господи, до сих пор, столько эмоций, словами не передать))

Страшно становится уже сразу как заводят в темное помещение, и ты просто не понимаешь что происходит, и куда тебя ведут.

Ребята, вы супер!!!)))

Были вдвоём с подругой 09.08 в 17-30

Господи, до сих пор, столько эмоций, словами не передать))

Очень понравилось что много комнат(5), загадки не сказать что прям капец какие сложные, но иногда мозг отказывался думать😂

Отдельный респект, аниматору 👍 он создавал ту самую, ужасающию атмосферу, всегда появлялся неожиданно, оооочень неожиданно, что нам хотелось просто забиться в угол, и не идти дальше 😂 А некоторые моменты, старалась перевести в шутку😂

подробно описывать не буду, что мы пережили, думаю стоит сходить самому)))

Отдельное спасибо администратору 👍 за то что дал нам доиграть, а не прервал игру, и не вывел нас, как это бывает в других квестах.

Из минусов пожалуй только то, что, из-за сопровождающей музыки, было плохо слышно подсказки от админа и даже аниманотора, приходилось переспрашивает по несколько раз. Конечно наверно когда аниматор давал подсказки, стоило к нему подойти и переспросить, но мы не отважились😂😂😂

А так всё было на высоте, мы и попугались, и покричали, и посмеялись, спасибо вам большое!👍😊

Спасибо вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления после прохождения нашего квеста. :)