Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Если коротко- мы в восторге! Было очень страшно благодаря актеру и антуражу, интересно благодаря разнообразным загадкам, которые были не супер-сложные, а потому нам не было скучно и не пришлось постоянно просить подсказки) не было такого, чтобы мы по несколько минут стояли, скучали и совершенно не знали что делать, потому что загадок много и все были чем-то да заняты)

Актёр появлялся очень неожиданно и почти всегда был где-то рядом, от чего невозможно было расслабиться)

Сама локация большая, всегда было интересно открывать следующую и следующую дверь, боялись даже самые смелые из нас)

Сравнить можем только с Хозяином, который нам рекламировали как очень страшный, но нас он не напугал и не впечатлил, в отличие от Evil Dead:) теперь мы знаем, что такое настоящий хорор)

Спасибо организаторам, что приняли нас незапланированно и очень поздно, но выложились по полной и даже больше:) мы ехали ночью с Бердска и не пожалели)

Алёна, мы очень рады, что наша хоррор-локация пришлась вам по вкусу и вы остались в восторге! Спасибо за отзыв!