Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Я не любитель писать отзывы, но здесь не смогла остаться равнодушной. Это 25ый квест нашей команды.

Сказать, что было страшно, ничего не сказать! С самого начала, как нас начали заводить в локацию (игра ещё не началась!!!) , мы уже успели напугаться и покричать)

Сама локация очень антуражная - мрачная, жутковатая. А еще гнетущая музыка, и вообще звуковое сопровождение, от которого иногда буквально подпрыгиваешь.

Загадок не мало, для такой устрашающей атмосферы - в самый раз.

Иногда совсем не хотелось переходить из комнаты в новую, неизведанную комнату, так как зло пугало нас все чаще и чаще 🙈😅 Да ещё и так неожиданно 😁

Это не просто локация, это погружение в историю, эмоции и захватывающее приключение.

Рекомендую локацию к обязательному прохождению и совсем не понимаю предыдущих ораторов, которые пишут, что им не понравилось 😕

Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Моё мнение - 5 звёзд! Однозначно!

Благодарим Вас за столь обширный отзыв! Нам приятно знать, что вы остались под положительным впечатлением от прохождения нашего хоррор-квеста!