Этажи

Компания по проведению квестов

Ничего плохого о квесте сказать не могу, но и бурных восторгов не было, скорее твердая "хорошо". Поскольку лично у меня, да и у моих друзей, он не вызвал никаких эмоций. Хотя квест заявлен, как страшилка.

Были щекочущие нервы моменты, да, но я не могу отнести их к категории страшных, скорее неожиданных. Либо это сработал аутотренинг, как сказала моя подруга, и поэтому нам было совсем не страшно.

Сам квест несложный, вполне логичный, линейный и проходимый, особенно, если он у вас не первый и суть логики квестов вами освоена.

В общем и целом, идти можно. Очень понравился момент с переходом из одной комнаты в другую. Но это секрет:)

Спасибо за Ваше мнение) Наш квест является квстом с элементами хоррора, а не полноценный хоррор) Мы старались сделать упор на загадки)