Этажи

Компания по проведению квестов

Нууу, что тут сказать?? ВОСТОРГ!!!! Не любитель оставлять комментарии, до этого даже не была зарегистрирована на данном ресурсе, но это тот особый случай, когда хочется высказать свое мнение!

Это наш не первый квест, и надеюсь не последний! Прошло уже несколько часов с момента прохождения, а нас до сих пор не отпускает эмоции, полученные от квеста! Но обо всем по порядку!

Узнали о квесте с биглиона. Набираем номер чтобы записаться. Трубку берет молодой человек, предлагает нам свободное на сегодня время. Так как по купону мест уже не было, нам предложили альтернативный вариант брони и скидку в 500 рублей. Без проблем соглашаемся и бронируем игру. В назначенное время приезжаем по указанному адресу. Совершенно не было трудностей в поиске местонахождения квеста, что тоже является несомненным плюсом! (До этого частенько возникали ситуации, что нам приходилось проходить квест до квеста, в поисках входа)

Так вот. Заходим внутрь. Комната ресепшн маленькая, но при том весьма удобная! Нам дают краткий инструктаж по технике безопасности. Когда мы уже готовы приступить к игре, администратор посвящает нас в предысторию квеста. Я лично не смотрела обитель зла, но тем не менее поняла, что от меня хотят, и в чем цель самой игры. Далее. Заходим в саму локацию. Нууу... Тут без спойлеров вряд ли смогу рассказать!!Первое, что поражает- это освещение в локации. Второе- явный минимализм! Терпеть не могу захламленные локации, где кучу времени тратишь на поиски того, что даже не нужно! Не скажу, что локация особо сложная, но голову в некоторых моментах поломать придется! Квест линейный! Не знаю, для кого это плюс,а для кого минус- просто говорю как факт. В целом история вполне логичная, отработанная! Квест на подумать и на поделать, все как мы любим! Что касается страшности- тут вопрос спорный! Дело в том, что посетив немало локации города Новосибирска, с точностью могу сказать одно- большинство из них держится на темноте и напряженной музыке. Тут беда приходит оттуда, откуда этого меньше всего ждешь. Это очень необычно! Ходишь себе расслабленный, и на тебеее! Мы были под впечатлением! За переход отдельное спасибо! Это было очень необычно и круто!

Отдельное спасибо за кофе, и за приятное общение после прохождения! Все таки приятно, что есть остались квесты в Новосибирске, которые ориентированы прежде всего не на количество, а на качество! Ждем новых локаций!!! ;)