Этажи

Компания по проведению квестов

После очередного квестодня наша компашка вдруг решила, что чего-то не хватило и нужно сходить куда-нибудь еще. Свободное время нашлось в Indigo и мы отправились покорять локацию "Обитель зла" и она стала приятным завершением дня. Интересное решение пространства первой комнаты, которая вроде пустая, но на самом деле таит в себе подсказки и загадки, которые, надо сказать, достаточно оригинальные. Сюжет развивается достаточно логично, в некоторых местах нам достаточно ненавязчиво подсказывали, где мы сбились с пути. Самое запомнившееся в этой локации - оригинальный переход между комнатами, мы давно уже чего-то такого ждали в других локациях и приятно было, что наконец мы это получили.

Приятный администратор, пошел нам в одном моменте на встречу, что всегда приятно.

Как итог, могу сказать, что "Обитель зла" достаточно интересная, не сильно сложная и оригинальная локация с неплохими загадками и своими запоминающимися фишками, сходить стоит.

Спасибо за подробный и приятный отзыв) Мы очень стараемся, чтобы все наши гости остались только с положительными эмоциями!