Этажи

Компания по проведению квестов

Когда на моем счету было 2-3 пройденных квеста, и я считала, что хотя бы до двузначного числа пройденных локаций мне еще очень далеко, совсем близко от места постоянного пребывания я обнаружила новую вывеску. Заинтересовалась, но:

а) не хотелось идти за полную стоимость;

б) долго считала, что квесты с элементами хоррора - не для меня.

С тех пор...

а) не хотелось идти за полную стоимость;

б) долго считала, что квесты с элементами хоррора - не для меня.

С тех пор утекло много воды, и я наконец-то попала сюда. Еще можно воспользоваться выгодным предложением на одном известном сайте, но имейте в виду, что скидка действует только в первой половине дня, благо что затрагивает и субботу, и воскресенье.

И вот зря я, конечно, себе напридумывала в голове, что здесь должно быть. Фильм не смотрела, но по краткому содержанию составила примерные идеи того, что встретит меня в подвале жилого дома по ул. Челюскинцев. Оформление локации относительно простое, но подразумевается, что на час вы оказались в секретной лаборатории, и, соответственно, за разрисованными стенами и множеством декораций - не сюда. Не спорю, что есть неожиданные моменты, но кричать в ужасе и дрожать от страха - ой не. Загадки интересные, логика прослеживается на протяжении всей игры, техника срабатывает вовремя. В целом, всё понравилось, но всё же ждала больше неожиданных поворотов и срабатываний автоматических штук.

Отличные администраторы, которые предложили огромный выбор чая и сами же его приготовили для команды, было приятно :)

Спасибо Вам огромное за такой подробный и приятный отзыв! Мы всегда стараемся найти подход к каждому гостю и надеюсь нам это удается))