Этажи

Компания по проведению квестов

Вы когда-нибудь сталкивались со своими фобиями лицом к лицу? Я вот сегодня - да. Сейчас сижу на краю дивана и испытываю эмоциональный откат. Потому что еще час назад я вопила, пищала и испытала такую гамму чувств, чего не испытывала никогда на квестах.

Локация Обитель зла - бомбическая. Здесь есть и необычные загадки, и технические фишки. И вообще, зомби апокалипсис - для меня самая страшная тема. Мне бы очень хотелось поделиться с вами рассказом о моменте, который заставил меня вопить на всю локацию, но это будет спойлером. Поэтому просто советую пройти этот квест.

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас) Мы стараемся оставить множество впечатлений у наших гостей и очень рады читая такие отзывы!