Этажи

Компания по проведению квестов
  • Челюскинцев, 18 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 230 м

Обитель зла интересный квест,понравились загадки мы полностью погрузились в игру, почувствовали себя настоящими химиками)) было интересно,в то же время ощущение, что сейчас что то будет не покидало нас. Хорошая просторная локация, чисто ,и интересно продумано.

• Что-то я отзыва вообще не поняла, где логика то??????Все понравилось, но оценка 3, или Вы звездочках запутались??????

• объясняю, локация "обитель зла" позиционирует себя как хоррор квест, страшно не было вообще! Поэтому поставлено именно 3 звезды,а за что они поставлены написано выше.

• ну про это ничего не написано, так же как и в других отзывах, соответственно и создается впечатление что отзыв немного неадекватен, как-будто человек просто набивает себе рейтнг, за счет левых отзывоа

• вы хотите что бы я заспойлерил каждый квест который мы проходили для того что бы доказать ВАМ что мы действительно там были.?Или что? Не вижу смысла в ваших комментариях .. Все квесты которые мы проходили, оставили впечатление и МОЁ мнение вы уже услышали)

• а ваше мнение "человек просто набивает себе рейтинг" которое,вероятнее всего сложилось из за того ,что именно сегодня мной было написано отзывы не одному,а сразу нескольким квестам. Так вот поясню, у меня ограниченное количество времени,поэтому приходится писать по возможности сразу нескольким квестам.

• я разве написала про спойлеры,просто обычно оценка соответствует отзыву, а у Вас нет, поэтому он меня и заинтересовал, именно по этому начала читать остальные отзывы. На счет того, что я комментирую отзывы, то могу вас уверить, что я не последняя кто так делает, тут все друг друга комментируют и это нормально для данного чата.