Этажи

Компания по проведению квестов

Обитель зла

Ранее компания Индиго обращала на себя внимание крайне неприятными выпадками в адрес команды, не сумевшей попасть на игру по купонам. Прочитав их, конечно, желания идти особо не возникло.

Но поскольку рекомендовали нам этот квест не раз, в основном в других пройденных локациях, решили пойти.

Начиная с зоны ожидания и сан.условий, все...

Обитель зла

Начиная с зоны ожидания и сан.условий, все как-то..недоброжелательно, что ли. Как и сам администратор. Нет, он с нами и поболтал и опытом поделился, но все-таки радушия, с каким нас обычно встречают в таких маленьких квест-компаниях, мы не видели. Зона ожидания очень мала и мрачна. Но, конечно, это не главное. Это так, к слову!)

Сам квест. Нормально. Вот это прям те эмоции, с которыми мы вышли. НЕ хватило страха, не хватило загадок, не хватило антуража. Не помню нашего точного времени, но что-то около 45 минут. Маловато. И то потому, что в первой комнате провели очень много времени и в основном потому, что было скучно.

Аниматор появлялся ровно один раз. Тоже маловато. Постоянно было предвкушение того, что вот-вот начнется что-то, но это началось только в конце! За это, конечно, спасибо! Концовка ооочень впечатлила! В целом квест не вызывает каких-то супер-эмоций, ни положительных, не отрицательны. Но определенно есть, куда расти!)

Удачи!