Этажи

Компания по проведению квестов

Прочитав многочисленные рекомендательные отзывы, наконец собрали команду и пошли штурмовать "Красную Королеву" от #INDIGO Это было выше всяких похвал! По совету одного продвинутого флампера решились ради разнообразия сходить сюда, и получили море адреналина! Не знаю кому как, но на нас аниматоры оторвались по полной. Вся фишка в том, что поначалу совершенно не было ощущения, что будет страшно. Это очень обманчивое впечатление, к слову сказать. В первой комнате мы в основном были заняты загадками (О Чудо, логичными, и полностью вписывающимися в сюжет!!)

В остальных комнатах начинается какой то нереальный трэш! Девушки в нашей команде покричали на славу, я с другом хоть и старался "держать лицо", но тоже чувствовал себя весьма некомфортно. Отдельное спасибо аниматорам, ребята попугали нас на славу. Очень понравились переходы из комнаты в комнату, необычное освещение, музыкальное сопровождение и "современные механизмы", а не обилие замков/ключей.