Этажи

Компания по проведению квестов

Здравствуйте, хочу поделиться своими ощущениями о прохождении квеста "Обитель зла".

Первое, это то что квест начался до его начала, поясню мы долгое время не могли отыскать вход в сам квест. Пройдя весь дом, осмотря все подъезды, мы увидели долгожданную вывеску.

Далее сам квест, в принципе интересные задания, но не скажу что они были шибко сложные.

Музыка конечно была нагнетающая, мурашки слегла бегали по телу, но вау к сожалению в конце прохождения квеста не было, т.к мы в самом конце квеста не поняли прошли мы его или нет.

Скажу,что концовка была для нас какая-та не понятная и не хватило эмоций, думаю,что ее нужно немного доработать.

Не порекомендую данный квест своим друзьям.