Этажи

Компания по проведению квестов

Очень долго хотела попасть именно в эту локацию, наконец то удалось!

Очень долго хотела попасть именно в эту локацию, наконец то удалось!

Никогда не оцениваю зону ожидания, ибо плевать) деньги платим за квест, главное чтобы он впечатлил, а посидеть можно в кафе. Так же не оцениваю уровень страха) прошу чтоб сильно не пугали, больше по душе атмосфера в напряжении, а не когда каждый пять минут кто то выбегает) прям на хорроры-хорроры не хожу, боюсь) Администратор доброжелателен, не более)

Теперь про сам квест... В эту локацию мне очень хотелось попасть, собирались ещё в том году, собирались, собирались, и не собрались) фильм очень нравиться, за неделю до квеста даже пересмотрели первую часть, вобщем я была в предвкушении! 😏

+ плюсы:

Интересные и разнообразные задачи

Музыка из фильма

Технически оснащённая

Атмосферные комнаты (кроме первой)

Эффектная концовка

- минусы

Самый большой, жирный минус к сожалению не ощутила атмосферы в первой комнате как в секретной лаборатории! Очень скудная обстановка, правда из неё выжали по максимуму! Ну разве такая лаборатория в фильме? Можно ведь поставить ящик из оргстекла с такими резиновыми перчатками, добавить задание для него, добавить стеллажи, правда придумать что то чтобы не захламлять не нужным реквизитом. И киньте какую нить пробирку с надписью антивирус чтоли, мы же за ним пошли)

В целом квест понравился, очень классная задумка, но насмотревшись фильма видимо я ожидала гораздо большего, тем не менее впечатления и эмоции положительные, насладились и задачами, и нервишки пощекотали!