Этажи

Компания по проведению квестов

Хотите проверить свои навыки английского и окунуться в атмосферу зомби-апокалипсиса? Тогда вам сюда!

Квест крутой 🔥 интересные задания, линейные, но в то же время каждый член команды может заниматься своим делом. Атмосфера накаляется с каждой комнатой - это я люблю) да и зомби снаружи лаборатории не давали нам расслабиться, особую аутентичность придаёт то, что всё прохождение было на английском языке! Легенда, подсказки, записки - вот это вот всё 👍Согласитесь, зомби не часто восстают в России, а вот в англоговорящих странах это постоянное дело)

В общем, отличная практика для мозгов как в лингвистическом плане (нам, кстати, хватило школьного уровня, а что не понимали - додумывали сами)), так и в плане загадок! Однозначно рекомендую! Отличный классический квест!

It was great! Thanks for the invitation, guys! 😉