Этажи

Компания по проведению квестов

Legenda написала 3 отзыва об этом месте

Привет всем!Побывали сегодня на "Обители зла".Цепочка задач достаточно логично продумана. Атмосфера заброшенной лаборатории оформлена просто суперски...! Скажу Вам честно сразу с первой комнаты полностью погружаешься в игру . На каждом шагу кажется, что вот вот зомбик появиться или собакен выскочит )) отличная игра звуков, грамотно разбросанных по всем игровым комнатам. Также порадовали всякие пробирочки,микроскопчик , не обошлось без любимых кодовых замков. )

Антураж помещения вкупе с позитивным оператором- поверьте, это не оставит равнодушным! Сама игра удивительна! Оформление зловещее ровно настолько, чтобы вы сами себя накручивали. Головоломки как мне показалось были не сложные, правда формат загадок отличается от того, что мы привыкли видеть. Все очень связано и логично.Мне немного не хватило ужаса,но в целом одни только плюсы!) Мы выбрались за 48 минут))))Спасибо моей команде и организаторам за отличную игру!