Этажи

Компания по проведению квестов

Вчера посетила Обитель зла. Неплохой средний квест.

Вчера посетила Обитель зла. Неплохой средний квест.

Увы атмосферы я не почувствовала. Позиционируется он как хоррор, но хоррора мы не увидели, хоть и просили из 3 уровней страха самый страшный. Может, актёр устал, но практически нас не пугал, только один раз мы его увидели за весь квест. Я узнавала у друзей, при среднем уровне страха их пугали даже больше и чаще:(

Из плюсов можно выделить неплохое музыкальное сопровождение; своевременная подача подсказок, видно, что за игрой внимательно следят. Вся техника сработала.

Что касается самих загадок, они интересные, логичные, несложные, хотя с ключами там есть одна проблема, думаю, админ о ней знает, мы делали, как смогли, а ключи на мой взгляд должны отличаться.

Теперь о сюжете: он был понятен в начале квеста, однако найденный антидот нам не пригодился. И непонятна осталась концовка тем, кто смотрел фильм, т.к. Красную Королеву мы не заблокировали, а просто выбрались из локации.