Этико, ООО

Оценочная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 250 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Не рекомендую данную оценочную компанию, если Вам нужна разумная оценка при покупке жилья в ипотеку. Считают цену по нижней планке на рынке жилья! Даже не знаю откуда вообще берут такие ценники :( таких цен давно уже не существует! Причин занижения не объясняют, ссылаясь на то, что "ЕСТЬ ЖЕ дешевле, зачем брать дороже!???!!" Это ппц какой-то!!! А если я выбрала квартиру не на первом/последнем этаже, которую по понятным причинам, можно купить дешевле, а на среднем... с хорошим ремонтом, а не с бабушкиным! В общем, если не хотите потерять время и деньги - смело идите в другую оценочную компанию! В этой Вам всё-равно существенно занизят стоимость объекта!!!!
P.S. Уверена, что положительные отзывы пишут сами себе !!!

• Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату, номер договора и номер, дату отчета об оценке, по которому, по Вашему мнению, было занижение стоимости. Чтобы мы могли улучшить качество оказываемых услуг.

• Добрый вечер! А мы и не стали заключать с Вами договор, когда услышали предварительную/примерную сумму за нашу квартиру (которую, кстати, чуть ли не уговаривали посчитать до заключения договора)! Ровно на 20% ниже, чем нас оценили в другой фирме!!! На наш вопрос "Почему?!", нам ответили, что "Считаем по нижней планке цен на рынке, а ремонт и этаж вообще в расчет не берём и есть же дешевле, зачем брать дороже!" Ну офигеть! Аргументированно!
    Кстати, минусом в Вашей оценочной компании ещё является то, что сумму примерную Вы сразу не обсуждаете со своими Заказчиками, как это делают в других фирмах! Даже Ваша акция (минус 500 рэ за оценку) не повлияла на наше решение сменить оценочную компанию!

• Уточните, пожалуйста, дату, время обращения и адрес объекта оценки.

• Вы ещё через пару лет опомнились бы!!! Я была у Вас в прошлом году!!! Дату и тем более время уже не помню!!! Декабрь, где-то середина декабря... Объект - квартира на Высоцкого... Работали с мужчиной (имя не знаю, он не представился), который сидит напротив входа (чуть левее)...

• И куда, интересно, делись отрицательные отзывы о Вас, которые были ниже?!