Этико, ООО

Оценочная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 250 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Наконец дошли руки написать благодарность данной фирме. Понадобилась мне в феврале такая услуга, как оценка квартиры. Изучив список компаний одобренный банком - выбрала фирму - Этико. И так как срок подачи документов у меня подходил к концу, документы готовила день в день - одни получила тут же сдала их на оформление следующих, поэтому попросила не затягивать с подготовкой отчета. Оплатила в офисе услугу. И каково же было мое удивление когда в этот же день, к вечеру, ко мне пришли сотрудники компании делать фото, а на следующий день все уже было готово!!!! Мне отдали документы аж в 2 экземплярах =) Поэтому,выражаю благодарность коллективу за отзывчивость и оперативность!!! К слову сказать флампом я практически не пользуюсь, однако, под приятным впечатлением решила оставить им отзыв и очень удивилась отрицательными =/ но жизнь есть жизнь ;)

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Мы тоже удивлялись отрицательным комментариям и пришли ко мнению, что отрицательные отзывы пишут либо когда с документами проблемы, либо когда нет или не хватает денег на "первый взнос", либо владельцы "проблемных активов".
Когда с документами все в порядке и заявленная стоимость объекта оценки соответствует рынку, все делаем быстро и качественно.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв.

• У меня был отрицательный отзыв!!! Но ни с чем, выше Вами перечисленным, у меня проблем не было! А была имено заниженая Вами оценка! Неадекватная и неаргументированная!!! Так что не надо на себя пух накидывать!!! Понятно, конечно, что Вы самые прекрасные, а мы - неудачники (владельцы "проблемных активов", люди с проблемными доками и пр.), но учитесь работать с критикой и плохими отзывами/оценками, а не удивляйтесь им!!! Успехов Вам и по-больше положительных, нефейковых отзывов!!!

• Здравствуйте, Насёчек. Чтобы мы могли работать с критикой, нам необходима информация об объекте оценки: полный адрес, номер и дата отчета. Если нам такой информации не предоставляют, мы считаем, что Вы не являетесь нашим клиентом.

• Здравствуйте! Вы можете считать, что угодно, это Ваша сугуболичная трагедия... Мой отзыв и комментарии к нему ниже! Так же я ответила Вам в ЛС, оставила свои контактные данные!