Этико, ООО

Оценочная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 250 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Хочу выразить благодарность компании "Этико" в лице сотрудника Дмитрия - настоящего профессионала в своём деле. Оценку квартиры выполнили быстро, без занижения стоимости и по адекватной цене, по сравнению с другими компаниями... Предварительно обращалась в несколько оценочных компаний, кто-то просил оплату до оценки, другая компания предварительно очень сильно занизили, объясняя тем что "средняя" рыночная стоимость квартир в районе ниже той по которой я хочу купить, не обращая внимание на квадратуру, ремонт и этажность..В общем во всей этой ипотечной суете, с оценкой не возникло ни каких вопросов. Быстро, качественно, не дорого.

Здравствуйте!
Компания благодарна Вам, что нашли время, чтобы написать положительный отзыв. Нам очень приятно.
Ругают 99% недовольных, хвалят единицы)
Спасибо Вам!

• Прям полная противоположность моему отзыву ))) прям всё, что я перечислила ))))) только в обратную сторону переиграли )))))) глаза "режут" такие отзывы )))) ещё и от автора с такой "богатой" историей на флампе)))) вот не было, не было человека на флампе... Раз к Вам и обратился и сразу здесь зарегестрировался, чтоб отзыв Вам оставить 😂😂😂
    P.S. Я не захожу каждый день сюда, мониторя кто там и чего Вам новенького "придумал"... Мне на почту просто уведомления приходят и не могу пройти мимо, не постебавшись над Вашей оригинальностью....

• Здравствуйте!
    Ругают 99% недовольных, хвалят единицы)
    Спасибо Вам!