Этико, ООО

Оценочная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 250 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Нашей компании требовалась оценка корпоративного автомобиля. Почитал отзывы, положительных больше, обратная связь на отзывы есть. На звонок ответил молодой человек, перевел на другого сотрудника. На слух не довольный мужской голос ответил на пару вопросов и на просьбу выслать шаблон договора, тяжело вздохнул, но нехотя согласился. На мой утвердительный вопрос, Если вы сильно заняты, мы можем обратиться в другую компанию, был получен ответ, Обращайтесь. Кризиса нет, " добрый день, меня зовут... - сотрудник не представился" в итоге просто потерял платежеспособного клиента. Финансового кризиса нет, есть другой кризис.

Здравствуйте!

Вы настойчиво требовали оказать Вам услуги в не рабочее время. Вам объяснили, что мы будем рады видеть Вас утром следующего дня в рабочее время. Вас наше предложение не устроило.
Сожалеем о потере крупного платежеспособного клиента, которому требовалась срочная оценка корпоративного автомобиля.

• Здравствуйте!