Этно

Салон красоты
  • Выборная, 144 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Пользовалась услугами данного салона неоднократно, солярий -часто, кератиновое выпрямление волос - пару раз, всем всегда оставалась очень довольна. Решила воспользоваться услугами маникюра. Записалась заранее, сначала в солярий, потом на маникюр. По дороге, когда я уже подходила - звонок администратора, что мастер маникюра задерживается на 30 мин, ок, говорю, подойду на пол часа позже. Прихожу ( на маникюре сидит человек), сходила в солярий. Про солярий. На вопрос когда меняли лампы администратор ответил "в кабинке написано". Мне хотелось бы знать на сколько свежие лампы ДО того как я оплатила и вошла в кабинку, потому что ЭТО влияет на колличество минут -сколько я буду загорать. ( если администратор это сам не понимает, пожалуйста, руководство салона - объясните это ей). В кабинке вижу чудеснейшее объявление - Акция! маникюр с покрытием shellac 700 руб вместо 800 и посетившим в один день солярий и маникюр скидка на солярий 50%. О! думаю, прям мой случай! Про сроки акции ничего не указано. Когда я выхожу и спрашиваю про это - естественно мне говорят что акция уже закончилась ( почему то в таком ответе я не сомневалась) Тогда или убирайте вовремя рекламу акции или пишите конкретные сроки. Далее у меня маникюр. Мастер все еще занят. Мне ничего не говорят. Никаких фраз типа " присядьте подождите мастер скоро освободится", НИЧЕГО, полный игнор, в итоге я сама спрашиваю где я могу оставить верхнюю одежду, сажусь и жду целых 25 минут. Для человека который записался заранее, который согласился и так прийти на пол часа позже, который платит вам деньги, не предложив при этом не чая, кофе, журналов - за время ожидания, 25 минут это очень много. Огромного потока клиентов чтоб так не рассчитать время записи я не заметила, мега медлительный мастер ????? что это было вообще? Дождалась, села. На рабочем месте бардак полный, остались кучей на столе лежать инструменты от предыдущего клиента, инструменты которыми обрабатывали мне, клались в эту же кучу, все гельлаки выставленные на столе покрыты толстым слоем пыли, на окне за спиной мастера стоят несколько грязных одноразовых стаканчиков из под чая. Замочила руку мою в ванночке и ушла минут на 10-15 (как выяснилось потом по запаху - покурить) Зачем руку в ванночке вообще замачивать, обычно достают по одному пальцу и начинают обрабатывать. Вообщем СТОЛЬКО времени у меня украли. Качество маникюра на 3, много где не ровный край нанесения вдоль кутикулы. Такое ощущение что делал не опытный мастер, а стажер, что по скорости, что по качеству. А цена то не за стажера заплачена)) В итоге только маникюр ( без снятия) занял 2 часа, со всеми ожиданиями. Очень не уважительное отношение ко времени клиента. Вы предоставляете услуги, услуги за деньги, так выполняйте эти услуги качественно и быстро! Была 03.02.2016