Этнопарк Территория Сибири

Выставка культуры народов Сибири
  • Заельцовский Парк территория, 1/2
  • ПКиО Заельцовский 600 м

Ну чтож, расскажу свою историю..может быть кого-то обезопашу.
Приехали туда вечером, в 19.40 примерно. уже было темно, припарковали машину возле столбиков, в метрах 100 от Этно-парка..парковка тёмная. освещения практически нет.
Юрта прекрасная , давно туда хотела сходить...Условия туалета смутили. даже наверное не условия туалета, а освещение + замок ужасный, очень тяжело было сначала открыть его, а потом её закрыть. При этом на улице не июнь)
проведя в юрте около 1,5 часа, мы пошли к своей машинке. и видим, что разбито стекло. вытащена сумка. Соответственно - полиция, обращение в юрту с вопросами о наличии камер, они говорят "да у нас стабильно так происходит".
Вообще действительно..парковка вся усыпана стёклами. теперь и нашими. Сигнализация не сработала...
Советуем парковать машины в зоне остановки ПКиО Заельцовский парк. Там камеры+освещение.
Будьте бдительны...

• Уважаемая Кристина, нам очень жаль, что случилось с вашей машиной. Тем не менее, нас немного смущает странная параллель, которую вы провели между Этнопарком и тем, что в 150 метрах от него, на неосвещенном пустыре, который и парковкой то не является, вам выбили стекло в машине.

И да, мы тоже всем советуем - паркуйтесь на парковке в самом начале аллеи, там есть и освещение, и место, и маршрутки стоят до 22.30. Не оставляйте машины в лесу, на темных пустырях и прочих сомнительных местах.

Сотрудник юрты ответил вам - "Такое бывает", в контексте, что такое действительно случается в принципе, хоть у вашего подъезда, хоть на улице.

Про туалет учтем, спасибо)