Этнопарк Территория Сибири

Выставка культуры народов Сибири
  • Заельцовский Парк территория, 1/2
  • ПКиО Заельцовский 600 м

Начинание интересное, но администрирование убивает. У ребят 7 пятниц на неделе и все проходят как в укуре.. Начальник обещает сформировать предложение и тупо забивает, менеджер продает время на которое поставлена бронь и никому не докладывает. Все забивают на все. Косяки открываются в последний момент, когда замену площадке найти уже практически не возможно. Клиента посылают со словами - "мы ничего не можем вам предложить".
Ребята сами качественно погрузились в атмосферу азиатского пофигизма, поэтому организовать эту атмосферу кому-то за деньги уже напряг. Проще на всех забить и курить бамбук. Сильно подумайте, если решите прийти сюда с компанией. велика вероятность, что все обломится в последний момент.

• Приносим извинения, что не смогли вам помочь. Вы просили сделать нечто среднее между арендой юрты, экскурсией и работой тира, которого у нас нет.

Если вам была нужна экскурсия или аренда, то даты и время были открыты для бронирования. Вы могли забронировать нужные вам дату и время сразу после разговора - т.е. сделать предоплату.

Ответ же на ваше предложение о "нечто особенном" занял время. Не слишком много, но к вашему сожалению юрту успели забронировать перед вами, на тоже самое время.

"Бронь" мы ставим не после телефонного разговора, а после проведения предоплаты, о чем мы вас предупредили. До момента оплаты, любая дата является свободной и забронировать её может любой желающий, о чем мы также всегда предупреждаем.