Этнопарк Территория Сибири

Выставка культуры народов Сибири
  • Заельцовский Парк территория, 1/2
  • ПКиО Заельцовский 600 м

Хорошее заведение(про юрту речь), иногда сюда заходим, в прошлый раз были, когда еще было меню. Сейчас же концепция изменилась - 350р с человека и сидишь сколько хочешь и пьешь чай-сладости сколько влезет. с одной стороны это хорошо, с другой стороны если вдвоем решили заглянуть ненадолго погреться и чаю попить - получается многовато)) Оплатить, кстати, можно по безналу, что конкретно удивило))
В центре печка стоит греет, играет музыка этническая очень ненавязчиво, сидишь так, клево в общем. В прошлые разы когда были, каждый раз натыкались на разных необычных людей)) надеюсь, они и сейчас туда заходят.
Думаю неплохо было бы разнообразить допустим какими-нибудь настольными играми. как-нибудь сами хотим прийти с друзьями посидеть - поиграть.

• Спасибо за ваш отзыв. Кстати по концепции, 350 р. - это оплата за день - т.е. оплатив один раз можно посещать чайную юрту сколько угодно раз в течении всего дня - кататься на плюшках с горки, коньках, гулять по парку и т.д. возвращаясь за новой порцией тепла и отдыха.

Настольные игры у нас есть - нарды, шашки, шахматы - лежат на полках за старинным буфетом.

• эти игры видел, я имею ввиду разные популярные, типа Jenga, Jungle Speed там допустим и много разных - просто думаю вы от этого только выиграете.